融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销vivo账号
2026-04-28 13:51:40
1、
点击安全与密码
打开vivo手机设置吩彩码,点击安全与密码。
2、
点击冻结注销
在安全与密码,点击怕贪账号申诉、冻结、注销进去。
3、
点击账号注销
点击下方的账号注销,即可注改劣销vivo账号。
相关推荐
如何成为一名最佳的追星族
阅读量:72
捷安特m133电池盒尺寸多大
阅读量:185
每日夺宝的计算规则
阅读量:132
火星文非主流句子
阅读量:106
绿茵奇迹致命直塞怎么发动
阅读量:125
猜你喜欢
哺乳期怀孕怎么办
指甲上有白点是怎么回事
怎么勾芡
赫怎么读
怎么看星座
怎么缓解牙疼
白萝卜怎么吃
家庭情况怎么写
火龙果怎么吃
教案怎么写
猜你喜欢
海鸥手表怎么样
360随身wifi怎么用
烤肉怎么腌制
淡盐水怎么做
焊工证怎么考
教育经历怎么写
司马懿怎么死的
旅游攻略怎么写
丁老头怎么画
怎么戒烟最有效