融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么开启例句发音?
2026-04-27 12:22:58
1、打开手机墨墨背单词软件,然后点击右下角的【我的】,
2、进入【我的】页面,下拉到底部,找到【更多设置】,点击进去
3、最后,进入更多设置页面,点击启用【例句发音】即可
相关推荐
墨墨背单词例句真人发音怎么开启
阅读量:93
墨墨背单词补签卡怎么用
阅读量:35
墨墨背单词怎么打开例句发音
阅读量:20
墨墨背单词邀请码在哪
阅读量:153
墨墨背单词怎么启用显示中间拼写功能
阅读量:162
猜你喜欢
减肥牛奶
宁波旅游攻略
南华寺旅游攻略
河南师范大学怎么样
延禧攻略番外金枝玉叶
簪子怎么用
唱歌怎么不跑调
微信怎么分享音乐
三国志11攻略
三十六计攻略
猜你喜欢
西双版纳攻略
减肥塑身
艾叶泡脚能减肥吗
如何搭配衣服
龙珠激斗攻略
做什么运动减肥最快
急性肠胃炎怎么调理
哈尔滨雪乡旅游攻略
香氛怎么用
流氓软件怎么卸载