融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播间如何发送邀请链接?
2026-04-23 18:13:29
1、进入直播间,在右下角点击宝箱的图标。
2、在标签栏中,点击邀请送现金的选项。
3、来到活动页面,点击分享拿现金的按钮。
4、在底部列表中,点击应用图标即可将链接分享至相应的应用。
相关推荐
虎牙直播怎么设置签名
阅读量:169
虎牙直播软件的陪练订单在哪打开
阅读量:108
虎牙直播怎么分享我的动态链接给微信好友
阅读量:49
自助开通抖音直播权限(最新版)
阅读量:81
虎牙直播怎么删除黑名单
阅读量:42
猜你喜欢
脑残粉是什么意思
四级口语考试有什么用
什么是网络设备
猷读什么
欲穷千里目的穷是什么意思
nap是什么意思
actually是什么意思
什么手机好用又便宜
处置固定资产交什么税
祝福语朋友
猜你喜欢
大宝眼霜适合什么年龄
ova是什么意思
放纵是什么意思
skype是什么意思
梦寐以求是什么意思
death是什么意思
女为悦己者容的意思
不置可否是什么意思
什么是web2.0
矜持不苟的意思是什么