融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知聊如何进行自拍?
2026-04-27 01:29:59
1、
打开我的主页
打开知聊个人页面后,点击我的主页。
2、
点击去认证
在真人认证后,点击去认证。
3、
进行自拍
在认证页面,点击马上自拍即可。
相关推荐
自制手工芋圆的做法
阅读量:24
酷狗直播怎么创建团队?
阅读量:85
支付宝怎么联系客服
阅读量:97
淘宝如何进行养猫活动
阅读量:177
天天象棋第九十关怎么过
阅读量:159
猜你喜欢
导游证怎么考
怎么做贺卡
七日年化收益率怎么算
血压低怎么回事
微信怎么加好友
市民卡丢了怎么办
鸡腿怎么做
住房公积金怎么用
嘴唇起泡怎么办
淡奶油怎么打发
猜你喜欢
速卖通怎么开店
gta5怎么快速赚钱
茄子怎么做好吃又简单
微信不显示聊天怎么找回来
怎么查苹果手机激活时间
领结怎么打
灼怎么读
会议记录怎么写
cheap什么意思怎么读
福州大学怎么样