融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机ai字幕怎么设置日语
2026-04-23 17:08:23
1、第一步在手机桌面的设置中点击【智慧助手】。
2、第二步点击进入【智慧语音】,
3、第三步点击进入【AI字幕】选项。
4、第四步开启【AI字幕】,点击声音源语音,勾选日译中即可。
相关推荐
巴别十书库尔加房间的数字怎么设置
阅读量:176
如何利用Axure RP 8设计软件中的图标调整样式
阅读量:112
巴别十书一楼隐藏区怎么去
阅读量:65
香橙派PC Plus电脑开发板连接USB以太网卡测试
阅读量:33
日文输入如何打出小字
阅读量:26
猜你喜欢
副词是什么
mind是什么意思
贴牌是什么意思
什么的故事
氤氲什么意思
三个羊念什么
你牛什么牛
why什么意思
研究生调剂是什么意思
都是浮云是什么意思
猜你喜欢
wifi用户名是什么
毒奶粉是什么游戏
脑供血不足有什么症状
口是心非是什么意思
it什么意思
普拉提是什么
血崩是什么意思
感性什么意思
什么是风寒感冒
奕是什么意思