融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么定时开关机
2026-04-23 15:01:31
1、
点击计时器
打开苹果手机的时钟,点击右下角的计时器。
2、
点击停止播放
选择计时结束时启用停止播放。
3、
点击开始计时
点击右侧开始计时,即可设置定时开关机。
相关推荐
苹果11怎么设置自动开关机
阅读量:45
苹果11定时开关机怎么设置
阅读量:23
苹果手机怎么设置定时开关机
阅读量:42
苹果家庭关闭了怎么还能收到广告
阅读量:121
如何设置iphone的打字速度
阅读量:61
猜你喜欢
脖子痛怎么办
东风风神ax7怎么样
福特福睿斯怎么样
怎么打招呼
怎么把页眉的横线去掉
要我怎么忘了他
晟怎么读音是什么
龙五笔怎么打
罗圈腿怎么矫正
广东麻将怎么打
猜你喜欢
暖手宝怎么排气
无痕浏览怎么设置
发热怎么办
微博认证怎么弄
square怎么读
艾灸后怎么看湿气排出
手指甲有竖纹是怎么回事
电脑怎么扫描二维码
怎么起名字
纽瑞滋奶粉怎么样