融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机怎么关闭应用自启动
2026-04-21 18:34:58
1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、点击【权限管理】选项。
3、点击【自启动】,关闭应用右侧的开关即可。
相关推荐
如何关闭IQOO手机系统应用自动更新功能?
阅读量:92
iqoo手机怎么关闭广告
阅读量:132
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:52
iqoo手机在哪里开启防频闪功能
阅读量:191
IQOO手机如何关闭“AI服务引擎”?
阅读量:45
猜你喜欢
悟空识字怎么样
站立的近义词
qq怎么发起临时会话
马自达阿特兹怎么样
天津海洋博物馆
平常的近义词
圆的平方怎么算
张雨生怎么死的
坐着怎么瘦腿
毛孔变大怎么办
猜你喜欢
时尚发型扎法
头发怎么变直
清明节用英语怎么说
ps怎么下载字体
大都会艺术博物馆
齐肩发型图片
动漫人物的头发怎么画
脚冻伤了怎么办
唐装发型
mp3怎么下载