融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康APP如何查看我的档案
2026-04-25 03:35:05
1、打开华为运动健康APP,点击下方【
我的
】图标进入。
2、在我的页面,点击下方【
健康档案
】功能进入。
3、在健康档案页面,即可查看【
体检报告
】详情。
相关推荐
如何取消华为运动健康运动提醒设置?
阅读量:194
华为mate50如何设置智慧识屏
阅读量:89
华为运动健康怎么关闭系统通知功能
阅读量:139
鸿蒙系统锁屏怎么设置上拉应用
阅读量:158
华为荣耀手机怎么关闭应用的自动启动?
阅读量:114
猜你喜欢
糖醋蒜的家庭做法
家里有蟑螂怎么办能除根
土家酱香饼的做法
腌肉的做法
对不起用英语怎么说
红烧鱼的家常做法视频
你好用英语怎么说
无锡排骨的做法
桂鱼做法
嵇怎么读
猜你喜欢
囿怎么读
屐怎么读
西红柿炒蛋的做法
甘油三酯高怎么降下来
营养早餐的做法大全
韭菜饼的做法
菜花的做法大全
电脑怎么连接wifi
牛骨头汤的做法
酥皮的做法