融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki怎么注销账号?
2026-04-24 08:43:45
1、进入手机,
点击“Uki”;
2、打开Uki,点击头像;
3、在个人中心页面,点击“设置”;
4、进入设置页面,点击“账户与安全”;
5、然后点击“账号注销”;
6、提示框中点击“确定”。
相关推荐
UKI怎么样注销自己的账号
阅读量:143
uki怎么设置备注
阅读量:21
Uki怎么修改密码?
阅读量:95
Uki怎么穿搭?
阅读量:93
Uki怎么打开夜间模式?
阅读量:139
猜你喜欢
凉皮调料的做法
阑尾炎是怎么引起的
wps怎么删除空白页
天气丹化妆品怎么样
牡蛎怎么读
胃镜怎么做
o型腿怎么矫正
微信怎么拍一拍对方
菽怎么读
琵琶虾的做法
猜你喜欢
未受信任的企业级开发者怎么解决
厍怎么读
梭鱼怎么做好吃
讳怎么读
桦怎么读
宝宝为什么吐奶
失眠怎么办
女生长胡子怎么办
皮冻的家常做法
玻璃水怎么加