融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗阅读怎么清空所有阅读记录
2026-04-23 08:26:30
1、点击打开搜狗阅读APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击阅读记录的选项。
4、在阅读记录中,点击右上角清空的选项。
5、弹出提醒框中点击确定的选项,即可清空所有阅读记录。
相关推荐
搜狗阅读怎么删除字体?
阅读量:48
搜狗阅读怎么切换账号
阅读量:170
搜狗阅读怎么查看我的有声书播放记录
阅读量:111
怎么在搜狗阅读上面听书
阅读量:58
搜狗阅读怎么设置阅读兴趣
阅读量:36
猜你喜欢
个人表现怎么写
b超单子怎么看男女
数学怎么才能学好
天干地支怎么算
熏肉怎么吃
怎么格式化u盘
孩子个子矮小怎么办
星期四英语怎么说
晒黑了怎么快速变白
退款说明怎么写
猜你喜欢
马是怎么睡觉的
腹痛怎么办
怎么瘦肌肉型小腿
苹果6s怎么下载软件
肩膀疼怎么办
易经怎么入门
网上买机票怎么取票
结婚证丢失怎么办
日产逍客怎么样
阴道出血怎么回事