融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信群收款怎样操作
2026-05-04 18:18:46
1、
点击收付款
在微信首页点击+下的收付款。
2、
设置金额
在收款页面点击设置金额,设置收款的金额。
3、
保存收款码
设置成功后点击收款码。
4、
发到群里
将收款码发到群里,别人扫一扫即可付款。
相关推荐
微信群收款怎么发给个人
阅读量:36
微信群里怎么收班费最方便
阅读量:149
微信群收款如何设置
阅读量:48
群收款如何设置每人的金额
阅读量:85
群收款码在哪里设置
阅读量:182
猜你喜欢
上环是什么意思
8月1日是什么节
非主流是什么意思
什么是干眼症
丁香花是什么颜色的
头发出油是什么原因
10001是什么号码
草木灰是什么
什么宠物最好养
约束是什么意思
猜你喜欢
tp是什么
nb是什么意思
卡盟是什么
jpeg是什么格式
平安夜什么时候
other什么意思
thursday是什么意思
ciq是什么意思
辐射是什么
物流是什么