融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不把我的评论推送给别人
2026-04-21 19:12:51
1、打开快手,点击右下角的我;
2、进入我的页面后,点击右上方的三个点;
3、在下方弹出的窗口中点击隐私设置选项,
4、在隐私设置页面,将“不把我的评论推送给别人”后的开关开启即可。
相关推荐
快手怎么看别人的关注和粉丝
阅读量:94
快手怎样查看关注的人在不在线
阅读量:107
快手怎么看别人关注了谁2022
阅读量:71
快手怎么看别人私密作品
阅读量:169
快手怎么查看朋友在看啥视频
阅读量:66
猜你喜欢
美赞臣奶粉怎么样
苜蓿怎么读
三道鳞鱼的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
头痛怎么办
过敏性咳嗽怎么治疗
鹤岗房价为什么这么低
培训总结怎么写
排卵试纸怎么看是排卵
百度账号怎么改名字
猜你喜欢
风味茄子的做法视频
魔方怎么拼
萝卜泡菜做法
鉴怎么读
胃不舒服恶心想吐怎么回事
鼋头渚怎么读
年薪制怎么发工资
山药怎么吃
霰弹枪怎么读
玛卡怎么吃效果最好