融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12莫名其妙有闹钟响
2026-04-22 06:10:50
1、点击专注
选择手机的专注休息进入
2、点击睡眠
选择睡眠的选项
3、点击编辑
选择睡眠时间下方的编辑选项
4、关闭起床闹钟
将起床闹钟的开关关闭即可
相关推荐
苹果x跳屏的完美解决
阅读量:91
iphonex跳屏如何解决?
阅读量:40
苹果手机乱跳屏怎么办?
阅读量:171
苹果手机屏幕乱跳怎么解决
阅读量:61
苹果手机自动亮屏怎么回事
阅读量:122
猜你喜欢
老放屁怎么回事
蒙古包蚊帐怎么安装
安徽歙县怎么读
电脑怎么进入bios
怎么用手机赚钱
免疫组化结果怎么看
怎么扫描
海尔冰箱质量怎么样
你是谁用英语怎么说
奶油怎么做的自制
猜你喜欢
明日之后怎么加好友
咳血是怎么回事
信封怎么做
喜安智奶粉怎么样
骨质增生怎么办
电脑ip地址怎么看
怎么做油条
大叔韩语怎么说
妇科千金片怎么样
容积怎么算