融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30如何设置电量百分比显示
2026-04-21 23:35:48
1、进入华为mate30首页,点击设置按钮。
2、点击“电池”按钮。
3、点击电量百分比显示方式,选择“在电池图标内”即可。
相关推荐
华为手机怎么设置电量百分比显示在电池图标外?
阅读量:175
华为手机怎么让电池电量显示百分比
阅读量:90
华为手机怎么显示电池百分比
阅读量:184
荣耀手机如何设置电量百分比显示方式
阅读量:130
华为P40怎样显示电池百分比?
阅读量:92
猜你喜欢
早安语录适合发朋友圈早安的句子
微信怎么登不上去
顶固衣柜怎么样
传说灵魂怎么获得
老美你怎么看
怎么去稻香村
如何快速睡眠
gta4修改器怎么用
如何走出失恋的痛苦
厦门旅游学校
猜你喜欢
库页岛旅游
网络老是掉线怎么回事
镰鼬哪里多
长兴岛旅游
沈海高速是哪里到哪里
桃花岛在哪里
如何去掉分页符
如何改掉坏习惯
司马台长城旅游攻略
如何刷机