融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播如何开启大礼物推送提醒
2026-04-24 21:40:03
1、进入手机,点击‘抱抱直播’;
2、打开软件,点击‘我的’;
3、在我的页面,点击设置按钮;
4、打开设置页面,点击‘通知提醒’;
5、打开‘大礼物推送提醒’的开关。
相关推荐
最让男人犯怵的7种句式 你都说过吗
阅读量:166
咸蛋黄肉松味和香甜豆沙味
阅读量:50
潮人篮球C中锋哪个好 这个角色可不要错过了哦
阅读量:87
萧邦手表维修保养技巧介绍
阅读量:180
晓晓仙境(RO)装备之雅典娜的叹息
阅读量:97
猜你喜欢
翔升显卡怎么样
邢台学院怎么样
怎么显示桌面图标
福建哪里好玩
英语一窍不通从哪里开始学
微信朋友圈怎么发视频
交行信用卡怎么样
如何考驾照
衣服尺寸怎么量
手机影音先锋怎么看片
猜你喜欢
四姑娘山旅游
cs怎么联机
塑钢窗户漏风怎么办
佳木斯旅游学校
如何查看电脑配置
坏蛋是怎么炼成的2
怎么用ps换背景颜色
路由器管理界面
避孕失败怎么办
cf对讲机怎么开