融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭授权应用好友关系
2026-05-02 20:58:57
1、打开微信选择我。
2、选择打开设置选项。
3、打开微信设置选择隐私。
4、选择打开授权管理。
5、点击打开所授权的应用选项。
6、在这里即可设置朋友关系。
7、选择关闭朋友关系选项即可。
相关推荐
微信关闭授权应用朋友关系设置
阅读量:117
支付宝好友消息怎么开启免打扰模式
阅读量:88
注销微信账号后好友是不是都删除了
阅读量:67
怎么去掉微信好友名字后面括号里通讯录的名字
阅读量:117
微信注销一定要60天吗?
阅读量:177
猜你喜欢
湖北省旅游
圆圈11怎么打
小孩受凉呕吐怎么办
广州深圳旅游攻略
圣安地列斯任务攻略
手机内存卡怎么格式化
常熟旅游
奉贤海湾旅游区
环可以不取吗
假如时光可以倒流
猜你喜欢
邮件格式怎么写
三星a5怎么截屏
旅游网页
操姓怎么读
话费充值卡怎么用
杭州旅游景点有哪些景点
婴儿不吃奶怎么办
日照旅游一卡通
四川文理学院怎么样
从深圳怎么去香港