融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果盲人模式怎么打开
2026-04-24 00:14:21
1、进入手机系统后,点击设置的图标。
2、选择辅助功能的选项进入,
3、点击旁白的选项。
4、将旁白后方的开关打开。
5、开启后,点击盲文的选项进入。
6、设置需要使用的盲文即可。
相关推荐
剑网3重制版收集蜂蜜任务怎么做
阅读量:188
地下城直升90怎么获得
阅读量:74
流放之路如何看辅助技能能否辅助主动技能?
阅读量:119
天谕手游性格任务攻略
阅读量:29
斗战神古兽囚牢怎么刷
阅读量:25
猜你喜欢
凉拌西兰花的家常做法
红烧泥鳅的家常做法
庾怎么读
木桶饭的做法
芦笋的做法大全
雪媚娘的做法
粥的做法大全
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
猪扒的做法
燕麦饼干的做法
猜你喜欢
比例尺怎么算
怎么判断床上有螨虫
紫菜汤的做法
茶叶蛋做法
清蒸大虾的家常做法
沙茶酱的做法
茄盒的做法
大鹅的做法大全
乳腺癌是怎么引起的
炸肉丸子的做法