融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看我的防疫健康信息码
2026-04-24 16:29:44
1、点击打开手机支付宝。
2、在应用首页中,点击健康码的选项。
3、点击立即查看的选项。
4、点击“您已领取,立即查看”的选项。
5、即可查看个人防疫健康信息码。
相关推荐
怎么搜索微信群中的图片和视频
阅读量:189
钉钉怎么提醒未填写每日健康打卡员工,发送通知
阅读量:29
手机QQ上如何打开视频通话?
阅读量:139
钉钉怎样打开健康码
阅读量:89
钉钉黑名单如何查看
阅读量:49
猜你喜欢
眼袋怎么去除
ps怎么撤销上一步
辣椒酱怎么做
焦糖怎么做
头发有静电怎么办
采访稿怎么写
手机怎么测网速
脚背疼是怎么回事
怎么煮玉米
through怎么读
猜你喜欢
曹彰怎么死的
泰拉瑞亚翅膀怎么做
牡丹花怎么养
怎么查物流
打印机怎么加墨
怎么写好作文
指甲凹陷是怎么回事
黄体酮催月经怎么吃
怀孕了不想要怎么办
灰指甲怎么治