融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6怎么强制启动
2026-04-23 02:07:02
1、同时按住手机底部的圆形主屏幕“HOME”键和电源键。
2、持续至少10S左右。
3、看到Apple标志表示重启成功。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:192
iphone6怎么强制重启
阅读量:166
iphone开不了机一直显示苹果
阅读量:24
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:184
iphone怎么退出恢复模式
阅读量:119
猜你喜欢
怎么做寿司好吃又简单
工藤新一用日语怎么说
宫保鸡丁的做法家常菜
怎么才能当明星
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
玻璃体混浊的治疗方法
羊排的家常做法
怎么煮咖啡
软化血管最好方法
成语接龙大全四字成语
猜你喜欢
斯巴鲁xv怎么样
大骨头怎么做好吃
雪铁龙怎么样
海兔怎么做好吃
怎么样提高记忆力
鸡脯肉怎么做好吃
家常菜的做法大全
符号大全
冷战怎么办
调料大全