融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取舟山健康码?怎么在支付宝上申领健康码
2026-04-23 11:47:47
1、打开支付宝app
2、点击在线申请浙江健康码
3、点击自己所在的城市舟山
4、接着点击下方的立即使用
5、如实填写个人健康情况后,点击提交
6、确认提交即可
相关推荐
怎么进入芭芭农场
阅读量:155
牙签带鱼怎么做
阅读量:98
三个直念什么
阅读量:189
s5武器大师上单天赋加点图
阅读量:176
懒人听书怎么用微信登录 懒人听书怎么登录
阅读量:98
猜你喜欢
中庸是什么意思
贞操什么意思
电瓶车电瓶什么牌子好
complicated什么意思
ws是什么意思
海竿什么牌子好
绩效工资是什么意思
什么是不计免赔险
kh是什么意思
历历在目的意思
猜你喜欢
什么歌什么舞填动物
叹为观止的意思
酣然入梦的意思
教诲的意思
三点水加者念什么
荣归故里什么意思
标间是什么意思
姜泡脚的功效与作用
什么叫矫情
ntr是什么意思