融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在微信上查询大学录取通知书
2026-04-22 18:15:29
1、
打开手机微信,进入我的页面,点击【支付】。
2、
之后,点击【城市服务】。
3、
点击【通知书】查询,之后输入自己的准考证号和身份证号就可以查询了。
相关推荐
鞋子穿久了脚臭如何去除
阅读量:62
怀孕嘴唇干裂脱皮如何护理
阅读量:84
宝宝断奶的时候,要做哪些准备工作?
阅读量:193
乌苏有什么好玩的景点
阅读量:116
吃什么补血好快的正确方法,贫血怎么办
阅读量:82
猜你喜欢
九阳电压力锅怎么样
楚国是现在的哪里
摄影旅游
排卵测试纸怎么用
缓存怎么清理
气血虚怎么食补
如何解决便秘
永定土楼在哪里
白带有血丝是怎么回事啊
网上怎么查电费
猜你喜欢
微信朋友圈转发
怎么注册香港公司
黄山旅游介绍
怎么打剑姬
如何设置无线路由器
q币怎么刷
雷诺怎么样
退休金如何计算
丽江旅游网
西安旅游攻略4天