融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行APP在哪里进行学生认证
2026-04-22 05:11:10
1、第一步,打开手机里的智行旅行APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击学生认证
3、第三步,在弹出的面板中点击我是学生
4、第四步,在面板中,输入学生信息,点击立即认证即可
相关推荐
智行旅行在哪进行学生认证
阅读量:119
去哪儿旅行APP的学生认证在哪里
阅读量:116
去哪儿旅行App如何进行学生认证
阅读量:172
智行旅行在哪进行学生认证
阅读量:60
智行旅行怎么进行学生认证
阅读量:155
猜你喜欢
怎么能怀上孩子
借款条怎么写
头晕想吐是怎么回事
浑身酸痛是怎么回事
鼻窦炎怎么治疗最好
蒸肉怎么做
乳晕大怎么办
乐谱怎么看
失眠多梦怎么办
肺纤维化怎么治疗
猜你喜欢
电动汽车怎么样
怎么刻光盘
zippo怎么换棉芯
广东海洋大学怎么样
辣椒炒肉怎么做
抖音怎么删除自己的作品
胃下垂怎么办
小腿酸痛是怎么回事
怎么做豆腐脑
怎么蒸鸡蛋羹