融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交如何打开语音提醒
2026-04-25 15:41:10
1、第一步:打开掌声公交软件,点击右下角的【我的】
2、第二步:接下来点击页面上的【设置】
3、第三步:最后打开已关闭语音提醒后的绿色圆点即可
相关推荐
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:94
掌上公交APP的语音到站提醒在哪里打开
阅读量:173
掌上公交如何关掉一公里提醒
阅读量:194
掌上公交APP怎么开启语音提醒
阅读量:146
掌上公交1公里提醒功能如何启动
阅读量:45
猜你喜欢
crazy是什么意思
七夕是什么意思
送男生什么礼物好
肛门瘙痒是什么原因
爱情是什么样子的
市场营销是什么
plug是什么意思
经常失眠是什么原因
考会计证需要什么学历
本科是什么
猜你喜欢
1976年属什么
7月6日是什么星座
唐卡是什么
plan b是什么意思
非负整数是什么
家里养什么鱼好
乐可到底是什么梗
psd是什么
渠道专员是做什么的
右眼皮跳是什么意思