融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启京东横幅提醒
2026-04-25 02:20:10
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置】点击进入;
3、第二步:
选择【消息通知设置】点击进入;
4、最后:
选择【横幅提醒】后即可开启。
相关推荐
京东怎么开启横幅提醒
阅读量:113
如何设置京东横幅提醒功能
阅读量:141
如何设置京东横幅提醒功能
阅读量:165
手机京东怎么开启横幅提醒
阅读量:42
如何设置京东横幅提醒功能
阅读量:26
猜你喜欢
怀孕长痔疮怎么办
阴吹是怎么回事
怎么看淘宝等级
美国英语怎么写
汉兰达怎么样
怎么炸鸡腿
诺氟沙星胶囊怎么样
甜面酱怎么吃
显卡怎么看
电子简历怎么做
猜你喜欢
冬天怎么穿
杭州到乌镇怎么走
疝气怎么治疗
百度经验怎么赚钱
个人简历怎么做
香菇怎么做
微信直播间怎么开通
gta5怎么全屏
耐克怎么辨别真假
足球怎么踢