融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团的评价邀请?
2026-04-23 04:16:30
1、在手机上打开美团首页,点击底下的【消息】。
2、在来到消息页面以后,点击右上角的【设置】。
3、打开消息设置以后,点击关闭【评价邀请】的开关即可。
相关推荐
美团评价邀请提醒如何关闭
阅读量:61
美团如何关闭评价邀请通知
阅读量:187
美团怎样关闭评价邀请
阅读量:65
美团评价邀请怎么关闭
阅读量:158
美团怎么关闭评价邀请
阅读量:179
猜你喜欢
榴莲怎么开
月经发黑是怎么回事
陈玉楼为什么去献王墓
为什么会磨牙
炖菜的做法
统计表格怎么做
根号3等于多少怎么算
怎么退税
排骨炖土豆的家常做法
柠檬怎么吃
猜你喜欢
物业费怎么算
虾怎么做
一侧太阳疼是怎么回事
赵本山为什么被央视封
任务栏怎么还原到下面
转肽酶高是怎么回事
草莓英语怎么说
情况说明怎么写
麦粒肿怎么治疗
湿疹怎么治疗