融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士如何关闭使用流量播放?
2026-04-24 09:18:24
1、第一步:
选择界面右下角【家长】点击,跳转界面进入;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进入;
3、最后:
关闭界面中【使用流量播放】,即可完成设置操作。
相关推荐
宝宝巴士如何关闭使用流量播放
阅读量:98
宝宝巴士APP如何关闭使用流量播放?
阅读量:115
如何开启宝宝巴士使用流量下载
阅读量:131
宝宝巴士如何开启使用流量下载
阅读量:59
怎么开启宝宝巴士使用流量播放
阅读量:85
猜你喜欢
什么是慢性病
维生素d滴剂
female是什么意思
大陆架是什么
暖男是什么意思
夏至是什么时候
微信是什么
什么食物含维生素e
suggest是什么意思
职业年金是什么意思
猜你喜欢
什么叫蓝颜知己
口腔溃疡缺什么维生素
dsp是什么意思
马云近几天出什么事了
安然无恙的恙是什么意思
猪和什么生肖最配
ukey是什么
佛家七宝是什么
花卉养殖
辣椒怎么腌制好吃