融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团学生认证怎么不见了
2026-04-28 19:13:32
1、打开首页,进入我的页面,点击客服选项。
2、然后咨询学生认证,点击这里选项。
3、来到下个页面,点击立即认证。
4、最后输入相关信息,点击立即认证即可。
相关推荐
美团怎么进行学生认证
阅读量:38
美团学生认证在哪
阅读量:187
美团怎么认证学生身份
阅读量:52
美团怎么认证学生身份
阅读量:96
美团民宿APP怎么提交学生认证
阅读量:60
猜你喜欢
魔兽世界坐骑掉落大全
焖饭的家常做法
蓝牙耳机怎么和手机连接
脚踝扭伤了怎么办
家常汤面
手机怎么上网
鱿鱼须怎么做好吃
小炒牛肉的家常做法
结婚证怎么领
治疗颈椎病的好方法
猜你喜欢
河粉怎么做好吃
大米粥怎么做好吃
我的世界指令大全
生发最好的方法
影视大全
凉拌银耳的家常做法
锦旗感谢用语大全
甲沟炎自己怎么治疗
溜豆腐的家常做法
头痛怎么治