融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《习惯点点》怎么删除奖励
2026-04-22 02:20:24
1、第一步:打开习惯点点APP首页,点击底部【奖励】。
2、第二步:进入奖励页面,点击【奖励条目】。
3、第三步:进入奖励详情页面,点击【删除图标】。
4、第四步:点击【是】,即可删除该奖励。
相关推荐
习惯点点如何关闭震动
阅读量:157
《习惯点点》怎么开启深色模式
阅读量:184
《柠檬点点》怎么修改习惯名称
阅读量:167
点点时光怎么添加习惯
阅读量:82
《柠檬点点》怎么删除标签
阅读量:89
猜你喜欢
后视镜怎么看
手机怎么清理
手机一直重启怎么办
35图库大全
美白的方法有哪些
山药怎么炒好吃
怎么下载facebook
肉丸子的家常做法
怎么除口臭
家常汤的100种做法
猜你喜欢
变速自行车怎么变速
长沙有什么好吃的
电脑主板怎么看
对联大全 千古绝对
关节炎最佳治疗方法
蒜苔怎么腌制才好吃
章鱼图片大全大图
好吃的水果
怎么用u盘装系统
有什么好吃的