融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田App怎样打开个性化推荐
2026-04-22 21:02:26
1、第一步:打开心田App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】开启即可,如图所示。
相关推荐
心田如何关闭个性化推荐功能
阅读量:39
心田如何查看关于心田?
阅读量:134
心田在哪里关闭个性化推荐
阅读量:173
怎样开启心田软件个性化推荐
阅读量:31
心田关闭首页推荐如何设置
阅读量:85
猜你喜欢
蚜虫怎么治
icloud怎么读
卒怎么组词
怎么编辑视频
怎么锻炼胸肌
澳大利亚英文怎么写
怎么样变白
ps怎么画曲线
怎么给文件夹加密
鱼胶怎么吃
猜你喜欢
发育期怎么让胸变大
刘伯温怎么死的
电烙铁怎么用
头发软怎么变硬
怎么查看电脑型号
不排卵怎么办
肠鸣是怎么回事
飞鸽电动车怎么样
吴怎么读
vcf文件怎么打开