融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么连接蓝牙耳机
2026-04-24 13:43:24
1、首先,打开蓝牙耳机。
然后在Iphone上打开设置。
2、找到蓝牙选项。
3、点击允许新连接打开手机蓝牙。
4、在设备下就会显示蓝牙耳机的设备名称,点击就可以连接成功啦。
相关推荐
iphone蓝牙如何解决自动关闭
阅读量:65
苹果手机怎么设置蓝牙权限
阅读量:81
苹果手机怎么连接其他蓝牙耳机
阅读量:124
苹果手机如何连接蓝牙
阅读量:147
iphone12pro蓝牙搜不到设备
阅读量:22
猜你喜欢
微信朋友圈怎么只发文字
如何知道自己的血型
蒙特利尔旅游
柠檬片泡水减肥法
乌鱼子怎么吃
汽车保险怎么买划算
阳澄湖在哪里哪个省的
网络路由器
雾凇岛旅游攻略
怎么ping ip
猜你喜欢
爱琴海旅游
韩国车质量怎么样
东软集团怎么样
睡不着怎么办啊
小米 路由器
收到情人红包如何高情商回复
韩国春雨面膜怎么样
潮州旅游攻略
安徽工商职业学院怎么样
青海是哪里的