融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样自动创建手机联系人
2026-04-21 17:22:55
1、点击通讯录图标。
2、点击左上角的三个点。
3、点选“扫名片”并对准名片进行扫描。
4、保存名片。
5、查看已保存的名片。
相关推荐
如何打开小米应用联网权限
阅读量:81
小米手机怎么允许应用联网
阅读量:23
小米网络权限设置在哪
阅读量:64
小米手机联网权限在哪里设置
阅读量:145
小米手机怎么允许联网
阅读量:186
猜你喜欢
脾胃虚寒怎么调理
java怎么读
芋圆怎么做
天然气热水器怎么用
产后便秘怎么办
安信地板怎么样
眼睛近视怎么办
否定句怎么改
电脑怎么开蓝牙
红血球高是怎么回事
猜你喜欢
小说开头怎么写
长期便秘怎么办
花呗怎么分期
圆的面积公式怎么算
闭经怎么能调有月经
微博怎么认证
睾丸痛怎么办
怎么下载视频
任长霞怎么死的
word怎么插入表格