融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随记小屋软件怎么开启震动
2026-04-26 15:08:49
1、启动随记小屋APP,点击【我的】,进入个人主界面
2、在个人主界面,点击【设置】,进入设置菜单
3、在设置菜单,把【震动】功能按钮打开即可
相关推荐
随记小屋APP按键音怎么开启
阅读量:102
随记小屋APP怎么开启安全模式
阅读量:157
缘圈APP怎么开启真爱小屋
阅读量:196
京东软件怎么开启震动提醒功能?
阅读量:177
每日瑜伽软件怎么开启震动提醒?
阅读量:164
猜你喜欢
红旗怎么样
眼影怎么画好看
台电u盘怎么样
sd卡被写保护怎么解除
上吐下泻怎么办
比度克怎么样
天猫盒子怎么用
手机进水了怎么处理
怎么改ip
怎么去鼻子上的黑头
猜你喜欢
灌肠怎么做
栗子怎么煮好吃又好剥皮
引体向上怎么做
青岛黄海学院怎么样
厦门大学嘉庚学院怎么样
java怎么安装
别克怎么样
奇异果怎么吃
风向标怎么看
怎么删除输入法