融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
经营小卖部app怎么上架牙膏?
2026-04-22 18:08:55
1、点击打开手机桌面经营小卖部app,在首页点击下方的【超市管理】。
2、在超市管理页面中点击【商品】。
3、在跳转页面中点击选择【牙膏】即上架成功。
相关推荐
王蓝莓的小卖部怎么给货架上架圆珠笔
阅读量:195
王蓝莓的小卖部怎么给货架上架钙奶
阅读量:182
王蓝莓的小卖部app怎么上架纪念邮票?
阅读量:186
王蓝莓的小卖部app怎么上架橡皮泥?
阅读量:133
王蓝莓的小卖部app怎么上架泡泡糖?
阅读量:179
猜你喜欢
电脑开机蓝屏怎么办
细菌性阴道炎怎么治疗
女生怎么长高
怎么才会怀孕
怎么用电饭煲做蛋糕
耳朵发热是怎么回事
穿越火线改名卡怎么用
打呼噜是怎么回事
肾囊肿是怎么形成的
嘴唇干裂脱皮怎么办
猜你喜欢
欧莱雅眼霜怎么样
何猷君第二个字怎么读
月经提前是怎么回事
牛仔裤掉色怎么办
钢琴简谱怎么看
pdf打不开怎么办
被开水烫了怎么处理
大学培养方式怎么填
鼻孔大怎么办
海蜇头怎么凉拌