融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光杂货店怎么给店铺委任新员工
2026-05-11 02:42:29
1、第一步:打开时光杂货店,点击下面的【员工】图标。
2、第二步:进入员工页面,点击下方的【+】图标。
3、第三步:进入员工页面,点击【确定】按钮即可委任员工。
相关推荐
时光杂货店怎么改名
阅读量:21
时光杂货店怎么拜访
阅读量:137
时光杂货店怎么改名
阅读量:107
时光杂货店怎么提升店铺委派等级
阅读量:173
时光杂货店怎么给店铺解锁肉包
阅读量:123
猜你喜欢
短裤用英语怎么说
微信视频通话怎么美颜
中国人寿保险怎么样
单位隶属怎么填
茶砖怎么弄开
土豆粉怎么做好吃
电脑怎么定时关机
脚气怎么办
雀巢奶粉怎么样
我的世界怎么做铁傀儡
猜你喜欢
pdf怎么转换成ppt
玉米怎么煮
跋扈怎么读
西米露怎么做
猪肚鸡汤怎么煲
扁平疣怎么去除
钻石是怎么形成的
怎么关闭花呗功能
剖面图怎么画
家长的话怎么写