融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在薄荷健康App中绑定智能食物秤设备?
2026-05-04 14:43:02
1、登录薄荷健康“我的”窗口,点击“智能设备”图标。
2、在硬件设备窗口速匠截点击“智能获季食物秤”的“去查看”按钮。
3、在社保框中点击“绑定”按温低钮即可绑定智能食物秤设备了。
相关推荐
如何有效找到合适的实习工作?
阅读量:165
鸭脚排骨焖石螺
阅读量:78
遇见龙兑换码大全
阅读量:71
纯净水制水设备制水过程介绍
阅读量:126
三七粉的功效与作用有哪些?
阅读量:59
猜你喜欢
有什么好用的浏览器
korea什么意思
大数据是什么意思
去香港需要什么手续
封闭针的作用
株式会社是什么意思
黑豆粥的功效与作用
mac地址是什么意思
玥是什么意思
crc是什么意思
猜你喜欢
皮肤过敏什么症状
square是什么意思
rh阳性是什么意思
x是什么意思
gold是什么意思
四书五经都有什么
余晖的意思
神清气爽的意思
breakdown什么意思
什么是差额选举