融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20 Pro智能识物在哪里?
2026-04-28 13:27:45
1、手机主界面,向右滑动,进入负一屏。
2、点击最上方的搜索栏,点击右上角的图标,等待进入。
3、对准想要识别的物体即可自动识别。
4、总结如下。
相关推荐
华为如何取消左侧副屏
阅读量:48
华为mate50控制中心怎么编辑快捷开关
阅读量:42
华为mate50如何关闭系统自动更新
阅读量:159
华为手机如何一键优化
阅读量:95
华为手机热搜新闻在哪里关闭
阅读量:125
猜你喜欢
汽车租赁公司怎么开
几月去西藏旅游好
青岛旅游地图
杨梅怎么保存
辽宁旅游景点
柳絮过敏怎么办
经期可以运动吗
破碎群岛怎么去
车载充电器怎么使用
凉拌海蜇丝的做法
猜你喜欢
朗动怎么样
辗轧怎么读
蒙古族服饰特点
河池旅游
西藏旅游大概费用
遇到危险怎么办
中国水上旅游网
峤怎么读音
qq隐藏了怎么找出来
一汽奔腾b30怎么样