融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能公交如何设置到站提醒
2026-04-25 15:55:53
1、首先打开手机的智能公交软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置图标。
3、之后点击上面的提醒设置
4、接着点击上面的站点设置
5、最后选择站点,点击完成就可以了,
相关推荐
烟台公交app如何设置到站提醒铃声
阅读量:26
智能公交怎么设置到站提醒
阅读量:108
掌上公交如何设置到站提醒
阅读量:35
智能公交怎么修改提醒铃声
阅读量:183
智能公交在哪设置站点提醒
阅读量:42
猜你喜欢
关于运动会的作文
什么是对食
威胁是什么意思
维生素b6的作用
什么是seo
苹果11什么时候上市
缺维生素d的症状
青岛有什么特产
女生学什么技术好
什么是无形资产
猜你喜欢
教师的职责是什么
感恩节什么时候
众志成城什么意思
罗曼蒂克是什么意思
百无聊赖是什么意思
七夕送什么礼物好
什么是数控技术
it是什么牌子
什么茶降血压
带电粒子在电场中的运动