融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团的评价邀请如何开启
2026-04-22 20:21:41
1、
点击设置
在美团我的页面,点击【设置】。
2、
点击消息通知设置
在设置页面,打开【消息通知设置】。
3、
开启评价邀请
在页面中,开启【评价邀请】的开关。
相关推荐
美团如何关闭评价邀请通知
阅读量:156
美团开启评价邀请?
阅读量:171
美团怎样进行开启评价邀请
阅读量:123
美团如何设置评价邀请?
阅读量:105
美团APP怎样开启评价邀请
阅读量:21
猜你喜欢
路由器怎么装
幼儿园教案怎么写
肚子痛是怎么回事
怎么把头发吹蓬松
心脏扩大是怎么回事
教学设计怎么写
小肚子大是怎么回事
怎么才能瘦脸
克莱斯勒300c怎么样
sausage怎么读
猜你喜欢
怎么样炖鸡汤
泪沟怎么去除
李子柒怎么盈利
先马电源怎么样
笔记本怎么锁屏
阿提哈德航空怎么样
亲属关系证明怎么开
菜心怎么做
馅饼面怎么和
没有打蛋器怎么将蛋清打发