融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎样设置接收语音和视频通话邀请提醒
2026-04-23 17:50:54
1、第一步
选择【我】点击进入;"
2、第二步
选择左下角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;"
4、第四步
选择【接收语音和视频通话邀请提醒】点击进入;
相关推荐
微信怎么设置接收语音和视频通话提醒
阅读量:192
如何开启爱聊APP接收语音和视频通话邀请提醒
阅读量:51
爱聊怎样查找音视频通话设置
阅读量:180
爱聊如何查看接收语音和视频通话邀请提醒
阅读量:142
爱聊怎样查看音视频通话设置
阅读量:88
猜你喜欢
海上田园有什么好玩的
青梅竹马的意思
有什么好看的泰剧
留什么给你伴奏
坦然的意思
邋遢什么意思
杏仁粉的功效与作用
on是什么意思
真挚的意思
亟待什么意思
猜你喜欢
excel是什么意思
130什么意思
电磁阀的作用
写什么作文好
吃干桂圆有什么好处
hbsab阳性是什么意思
茉莉花茶作用
原耽是什么意思
庸俗是什么意思
按图索骥的意思