融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何隐藏打卡足迹
2026-04-21 23:31:07
1、打开大众点评APP,在我的主页点击右上角的【设置】图标。
2、打开设置页面,点击【隐私管理】。
3、然后进入隐私管理页面,把【允许他人查看我的足迹地图】的开关关闭即可。
相关推荐
大众点评足迹如何查看
阅读量:128
大众点评如何添加足迹记录
阅读量:173
大众点评在哪里查看共打卡0次
阅读量:153
大众点评怎么隐藏打卡足迹
阅读量:81
大众点评怎么添加足迹
阅读量:177
猜你喜欢
有点方是什么意思
病毒的主要化学成分是什么
dc什么意思
什么然无存
什么茶好喝
主语谓语宾语是什么
鼻烟是什么
露营需要准备什么
立春的含义是什么意思
内能是什么
猜你喜欢
摆地摊卖什么好
什么是人力资源管理
舌苔厚白是什么原因
惟妙惟肖是什么意思
长脸适合什么刘海
emm什么意思
尽力局是什么意思
什么是及物动词
什么是摘要
从句是什么