融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在红米note9中设置默认上网卡
2026-04-22 21:41:14
1、在红米note9的主页中,将如图的设置选项打开
2、然后在下方选项栏中,选择其中的双卡与移动网络选项
3、找到下方栏中的上方卡选项栏,然后点击选择需要更改的手机卡,然后保存确定即可。
相关推荐
小米手机如何设置移动网络?
阅读量:56
小米手机设置首选网络类型
阅读量:30
小米12pro怎么设置5G智能切换?
阅读量:32
小米手机如何设置5g网络?
阅读量:130
小米11怎么设置默认拨号卡?
阅读量:181
猜你喜欢
买电视什么牌子好
by是什么意思
什么叫表见代理
惩罚的意思
花千骨什么时候上映
手机hd是什么意思
喜不自胜的胜是什么意思
呢喃的意思
什么是ipc
什么叫舍利
猜你喜欢
star是什么意思
端详的意思
cba是什么意思
什么是打码
朝夕相处的意思
tab是什么意思
筚路蓝缕的意思
鸡你太美什么歌
玛丽苏是什么意思
cti是什么意思