融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将西瓜视频的默认首页设置为精选频道
2026-04-23 05:44:24
1、进入到西瓜视频【我的】页面中去,然后在底部点击【设置】选项。
2、在【设置】页面中点击【默认首页】。
3、在【默认首页】界面中,勾选【精选频道】就可以了。
相关推荐
今日头条怎么设置非wifi不下载图片
阅读量:148
西瓜视频推荐频道置顶关注的人怎么关闭
阅读量:151
西瓜视频App如何设置默认首页?
阅读量:123
西瓜视频app怎么查看我的订单
阅读量:69
番茄畅听如何查看帐号与安全
阅读量:161
猜你喜欢
象拔蚌是什么
鹌鹑养殖
什么是双开
什么是媒体
运动会闭幕式流程
不是而是是什么关系
sense是什么意思
健康运动
维生素b2的副作用
什么是手足口病
猜你喜欢
护垫是什么
复活节是什么时候
thank you是什么意思
idc是什么意思
叶酸吃到什么时候
黄鳝养殖技术培训
however是什么意思
波斯菊什么时候播种
徐悲鸿擅长画什么
养殖鸡