融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机如何关闭相机人像缩放功能
2026-04-22 13:20:01
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入“相机”
2、方法二、在相机页面点击“保留设置”
3、方法、点击“人像缩放”旁开关键关闭。
相关推荐
苹果人像如何放大缩小
阅读量:82
如何调苹果11原相机参数
阅读量:82
苹果手机拍的照片为什么会动一下
阅读量:132
iphone13promax怎么设置相机
阅读量:117
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:24
猜你喜欢
猪蹄炖黄豆的做法
干煸土豆丝的做法
排卵期怎么算
黑米粥的做法
晏怎么读
豆腐做法
柠檬红茶的做法
腌鸡蛋的做法
火腿三明治的做法
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
猜你喜欢
怎么接吻
aunt怎么读
尿蛋白高是怎么回事
无线蓝牙耳机怎么用
珍珠丸子的做法
腊八蒜怎么做
小米电视怎么看电视台的频道
手撕面包的做法
素馅饺子馅做法大全
靠大虾的做法