融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪里开启允许推荐给可能认识的人
2026-04-27 10:05:32
1、 进入抖音侧边栏,点击打开【设置】界面,进入新界面。
2、 在设置界面,点开【隐私设置】图标。
3、 进入隐私设置界面,点击开启【允许推荐给可能认识的人】选项即可。
相关推荐
抖音在哪里设置推荐给可能认识的人
阅读量:62
抖音上如何设置允许推荐给其他人
阅读量:46
抖音如何设置推荐给可能认识的人
阅读量:167
抖音如何设置允许将我推荐给好友
阅读量:86
抖音怎么开启朋友推荐
阅读量:83
猜你喜欢
如何加密文件夹
淘宝聊天记录怎么查
我的变装生活
迪奥真我香水怎么样
生活因你而火热
11月11日是什么星座
格力空调制热怎么调
生活美
sport是什么意思
笃定是什么意思
猜你喜欢
如何计算标准体重
小孩不吃奶怎么办
生活中的发现
渣男是什么意思
莅临是什么意思
你都如何回忆我
如何推广网站
葛朗台是什么意思
进口关税怎么算
月经量少是什么原因