融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPods如何关闭播报信息
2026-04-25 23:31:29
1、第一步、打开苹果手机设置功能,在设置页面里找到Siri与搜索。
2、第二步、在Siri与搜索的内容里点击播报通知。
3、第三步、然后在关闭Siri播报通知功能即可。
相关推荐
airpods怎么关闭语音播报
阅读量:138
airpods怎么关闭微信播报
阅读量:60
airpods怎么关闭语音播报?
阅读量:56
airpods pro如何关闭信息朗读功能
阅读量:28
怎么关闭AirPods的播报通知
阅读量:99
猜你喜欢
黄山旅游攻略
龙腾世纪起源攻略
左旋肉碱能减肥吗
红烧蹄膀的家常做法
眼影颜色搭配
全身减肥
螃蟹怎么吃视频
心跳回忆4攻略
帆布鞋怎么搭配
古北口镇旅游攻略
猜你喜欢
牛仔衬衣搭配图片
石正丽简介
侠客风云传杭州攻略
减肥手术
巴黎旅游攻略
跳绳减肥的正确方法
胀气怎么办快速解决
宝宝有湿疹怎么办
碳水化合物食物一览表减肥
老板键怎么设置