融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米4x一直显示mi怎么办
2026-04-24 02:06:25
1、按住电源键让手机关机黑屏,接着按住音量键-减。
2、等出现下面的图松手,按音量键选择清除所有的数据,选择后按电源键确认。
3、数据清除完毕,音量键选择返回主菜单,在图里面选择重启,按电源键生效。
相关推荐
肯德基蜜汁风味烧鸡翅,烤肉
阅读量:40
牙龈萎缩牙缝大怎么办
阅读量:32
金银花的功效
阅读量:114
如何使用沉香来抵押贷款
阅读量:185
如何洗红地毯
阅读量:114
猜你喜欢
土豆饼怎么做好吃
怎么订机票便宜
没问题英语怎么说
note怎么读
长城机油怎么样
税务自查报告怎么写
话费怎么充q币
罗非鱼怎么做
怎么除腋下味
地包天怎么矫正
猜你喜欢
酸萝卜怎么泡
金伯利钻石怎么样
怎么洗衣服
婚纱照怎么挂墙上
山东人怎么样
膀胱炎是怎么引起的
淘宝买到假货怎么办
鲜花怎么养时间比较久
win7怎么截屏
ps怎么磨皮美白