融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP上权益提醒消息在哪查询
2026-05-03 22:17:50
1、在美团APP我的页面,点击【我的钱包】。
2、进入我的钱包页面,点击上方的【信封】图标。
3、跳转到钱包站内信界面,点击【权益提醒】,即可进行查询。
相关推荐
美团APP如何删除购物车添加的商品?
阅读量:79
饿了么APP怎么开启订单交易消息
阅读量:30
鸡汤的营养真的在汤里吗
阅读量:38
红豆角直播平台保证金能退吗,打算开播交保证金了
阅读量:181
饿了么公益活动怎么参加
阅读量:40
猜你喜欢
chart是什么意思
苜蓿是什么
国债是什么意思
尾单是什么意思
鸭嘴兽是什么动物
高中运动会加油稿
李宁运动鞋
h2o是什么
情不自禁的意思是什么
曼妥思是什么
猜你喜欢
兄贵是什么意思
群p是什么意思
装饰艺术运动
via是什么意思
爱情有什么道理
铁观音属于什么茶类
亵渎什么意思
维生素k1
path是什么意思
革故鼎新是什么意思