融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭sure竖耳振动推送怎么做
2026-04-26 16:58:37
1、
选择我的
选择右下角【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角【设置】点击进入;
3、
选择【推送设置】
选择【推送设置】点击进入;
4、
勾选【振动】关闭
勾选【振动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎样关闭sure竖耳振动推送
阅读量:157
Sure竖耳怎么关闭推送
阅读量:188
Sure竖耳APP进行推送设置
阅读量:78
Sure竖耳推送如何关闭
阅读量:135
Sure竖耳怎么定制关闭
阅读量:101
猜你喜欢
相向而行是什么意思
教师节送什么
fast是什么意思
利润分配属于什么科目
待处理财产损益属于什么科目
掉头发是什么原因
调剂是什么意思
ards是什么病的简称
南昌有什么好玩的景点
cow是什么意思
猜你喜欢
什么补肾
胎儿头位是什么意思
w是什么单位
金融学是学什么的
益生菌什么时候吃最好
yours是什么意思
夜已沉默心事向谁说是什么歌
with是什么意思
什么叫做t
qty是什么意思