融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样关闭推送通知
2026-04-24 12:29:17
1、点击设置
选择打开豆瓣界面的设置选项进入。
2、点击推送通知
在设置界面点击打开推送通知。
3、关闭按钮
将“所有推送通知”按钮关闭即可。
相关推荐
豆瓣在哪里关闭推送通知功能?
阅读量:166
豆瓣如何关闭推送通知
阅读量:130
豆瓣推送通知怎么关闭
阅读量:88
豆瓣APP从哪关闭所有推送通知?
阅读量:185
豆瓣软件设置所有推送通知关闭
阅读量:76
猜你喜欢
梦到狗是什么意思
什么贵重的东西最容易不翼而飞
豁免是什么意思
微信号改什么好听好记
什么叫广告
女孩子学什么有前途
wan口未连接是什么意思
一泻千里的意思
人死之前有什么征兆
徐徐的意思
猜你喜欢
源远流长的意思
什么是研究性学习
什么是四环素牙
ball是什么意思
今年流行什么鞋
jp是什么意思
飞蛾扑火的意思
蹲便器什么牌子好
宫颈病变是什么意思
枫斗的功效与作用