融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone14怎么设置息屏不显示壁纸
2026-04-24 00:22:17
1、打开设置,点击显示与亮度。
2、在显示与亮度页面,点击进入底部AOD功能。
3、关闭showwallpaper右侧开关即可。
相关推荐
iphone14锁屏壁纸怎么设置
阅读量:29
iphone14怎么设置壁纸
阅读量:157
iphone14如何设置锁屏和主屏?
阅读量:168
iphone14锁屏壁纸怎么设置
阅读量:189
iphone14锁屏壁纸在哪设置
阅读量:175
猜你喜欢
games是什么意思
月季花的养殖方法
安踏运动鞋
gentle是什么意思
天若有情天亦老什么意思
残疾证有什么补贴
高考600分什么概念
tpr是什么材料
emmm什么意思
treat是什么意思
猜你喜欢
肉狗养殖
糖蒜的腌制方法家常
维生素bt
艾叶有什么作用
感叹号什么意思
蚂蚱养殖
escape什么意思
人上人是什么字
辩证法是什么
ted演讲是什么